Великолепная дюжина-2015

Миссия Фестиваля индивидуальных и коллективных достижений учащихся и учителей состоит в том, чтобы привлечь к творческому поиску как можно больше детей и взрослых, открывая им мир самосовершенствования, успеха, радости от выполненного дела.

Номинации фестиваля «Великолепная дюжина-2015»:

Участники: учащиеся 5-11 классов, родители, учителя.

1.  Ученик года

Заявляет класс по согласованию с завучем; критерии оценки: реестр достижений, в котором отражается итоговая по четвертям успеваемость, участие в предметных олимпиадах.

2.  Исследователь года

Заявляет класс по согласованию с учителями – предметниками; критерии оценки: реестр достижений, в котором отражается участие в предметных и интеллектуальных конкурсах, турнирах, конференциях.

3.  Творец года

Заявляет класс по согласованию с советами  ДШО «Самоцветы» и менеджеров; критерии оценки: реестр достижений, в котором отражается участие и победы в соответствующих мероприятиях, конкурсах в течение года по хореографии, пению, театру, музыке, художественному чтению

4.  Родитель года

Заявляет класс. Критерии оценки: реестр дел на благо класса и школы

5.  Спортсмен года

Заявляет класс по согласованию с учителями физкультуры. Критерии оценки: реестр достижений, в котором отражается вклад в дела класса, школы по спортивной работе

6.  Информатик годазаявляет класс по согласованию с учителями - предметниками, обязательно аргументировано.

7.  Класс года (заявляют советы ДШО «Самоцветы» и менеджеров)

критерии оценки: итоговые протоколы участия класса в соревнование «Гонка за лидером»

8.  Открытие года– заявляют класс, учителя, советы, группы, обязательно аргументировано - данный человек этим видом деятельности ранее никогда не занимался и сразу добился значительного успеха.

9.  Достижение годазаявляют классы, учителя, коллективы, обязательно аргументировано - достижение может быть как коллективным, так и индивидуальным, значительным для нашей школы.

10. Проект  годавыявляется путем собеседования с председателями комиссий по оценке учебных проектов. Класс не заявляет.

11. Творческое сообщество учителей годазаявляет научно-методический совет на основании творческих отчетов ШМС

12. Творческий учитель годазаявляет научно-методический совет на основании представлений от ШМС.

Класс подает заявки по 9 первым номинациям.

Заявки подаются до 17 апреля!!!

Пример заявки здесь

Фестиваль достижений «Жемчужное ожерелье-2015»

Номинации фестиваля:

1.  Жемчужинка - Ученик – заявляет класс

(текущая успеваемость, участие в олимпиадах, предметных и интеллектуальных конкурсах, турнирах)

2. Жемчужинка - Творец - заявляет класс

(хореография, пение, театр, музыка, художественное чтение – участие и победы в соответствующих мероприятиях, конкурсах)

3. Жемчужинка - Художник- заявляет класс

(художественное, прикладное творчество, участие в выставках, конкурсах - заочный конкурс по портфолио)

4.  Жемчужинка - Спортсмен - заявляет класс, участие в соревнованиях за честь школы) – 3-4 класс

5.  Жемчужинка – Родитель – заявляет класс, деятельность на благо класса и школы.

Каждый класс самостоятельно определяет по 5 или меньше номинантов на каждую номинацию.

Заявки подаются списочно по номинациям

(фамилия, имя полностью)

Заявки до 17 апреля.

Положение скачать

30 апреля состоялся юбилейный
X фестиваль достижений "Великолепная дюжина".

Вручено 256 дипломов лауреатов
в 12 номинациях.