Подготовка водителей транспортных средств категории "В"

В  МБОУ "СОШ №12 имени В.Г. Распутина" осуществляется профессиональная подготовка по специальности «Водитель транспортных средств категории «В»».

Реализация лицензированной  программы профессиональной подготовки  водителей транспортных средств категории «В» обеспечивает начальную профессиональную подготовку по специальности «Водитель автомобиля  категории «В»».

Документы:

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории «В» (скачать)

АКТ обследования учебно-материальной базы организации, осуществляющей образовательную деятельность по программе подготовки водителей автомототранспортных средств соответствующих категории «В»на соответствие установленным требованиям.

Перечень учебного оборудования по программе профессиональной подготовки водителей категории «В»

Учебно-материальная база МБОУ «СОШ 12 им. В.Г. Распутина», осуществляющей образовательную деятельность по программам подготовки водителей автомототранспортных средств, соответствующих  категории «В»

Экспертное заключение ГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области на программу профессиональной подготовки водителей транспортных средств

Маршрутные карты для реализации практической части программы (вождения)