Интернет-безопасность

Интернет — интересный и многогранный мир, который позволяет тебе узнавать много нового, общаться с людьми на разных концах света, играть в интересные игры и делиться с другими своими увлечениями и мыслями.

Чтобы чувствовать себя в нем уютно и безопасно нужно помнить о некоторых правилах.

Памятка для родителей "Безопасный интернет"

Защита персональных данных

"Персональные данные. Дети" - инормационно - развлекательный сайт для детей и подростков, направленный на изучение вопросов, связанных с защитой прав субъектов.

PD.D

Информационная безопасность обучающихся. Материалы на образовательном портале города Братска, в том числе перечень безопасных сайтов для детей и молодежи.

sate

Все о цифровой грамотности длу учащихся и их родителей сайт http://www.сетевичок.рф