Прием первоклассников

Информация для родителей будущих первоклассников

Не позднее 1 апреля 2024 года в МБОУ «СОШ №12 имени В.Г.Распутина» начнется прием заявлений в 1-е классы на 2024 - 2025 учебный год согласно Правилам приема на обучение.

Территория, закрепленная за МБОУ "СОШ №12 имени В.Г. Распутина" муниципального образования города Братска, утверждена Постановлением администрации муниципального образования города Братска от 20.01.2017 года №56 «О закреплении определенных территорий муниципального образования города Братска за муниципальными бюджетными общеобразовательными учреждениями, реализующими основные общеобразовательные программы».

1.

МБОУ "СОШ № 12 имени В.Г. Распутина"

ж.р. Центральный,

ул. Гравийная

разъезд Галачинский

2

* Для граждан, не проживающих на закрепеленной за школой территории, прием заявлений начинается с 6 июля при наличии свободных мест.

• лично в общеобразовательную организацию;
  • в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования) посредством ЕПГУ (Единый портал государственных и муниципальных услуг);
  • с использованием функционала (сервисов) региональных государственных информационных систем субъектов РФ, созданных органами государственной власти субъектов РФ, интегрированных с ЕГПУ.

Документы для приема:

1. копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего;

2. копия свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;

3. копия свидетельства о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры;

4. копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);

5. копия документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории);

6. копия документов, подтверждающих право внеочередного и первоочередного приёма на обучение по основным общеобразовательным программам;

7. копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

График приёма документов

Часы приёма: понедельник - пятница, 8.00 – 15.00 часов (приёмная директора школы). Документы принимает секретарь школы – Трусь Жанна Николаевна, (тел. 42-68-50)

Учителя, принимающие 1 класс в  2024 году:
Чуприкова Наталья Валериевна
Микеладзе Валерия Алексеевна
Черноусова Елена  Николаевна
Дементьева Мария Вячеславовна

Во всех первых классах обучение будет проводиться по программе «Школа России».

Количество мест для приема  - 100 человек.