Контактная информация

Адрес

665732,

Иркутская область, г. Братск,

ул. Крупской, 5

(схема проезда)

Телефоны:

(3953) 42-68-50 (приемная)

(3953) 42-52-27 (учительская)

e-mail:

         Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Форма обратной связи

Вход на сайт

Информационно-образовательные ресурсы

Набор в юнармейский класс

Идёт набор в Юнармейский класс

 

Здравствуйте, уважаемые родители и обучающиеся!

 

С 1 сентября 2016 года в России официально стартовало всероссийское

Unarm1военно-патриотическое движение «Юнармия», целью которого является всестороннее развитие личности детей и подростков, а также участие их в реализации мероприятий молодежной политики, как на муниципальном, так и на федеральном уровне.

МБОУ «СОШ №12 имени В.Г. Распутина» объявляет набор пятиклассников в Юнармейский класс, на 2023-2024 учебный год.

Unarm3В юнармейских классах дети регулярно становятся участниками значимых военно-патриотических и спортивных мероприятий. Школьные каникулы юнармейцы проводят в лагерях и на сборах.

Наряду с общеобразовательными предметами в юнармейских классах школьники изучают военные и спортивные дисциплины. Их знакомят со строевой подготовкой и начальной военной подготовкой, боевыми единоборствами. Дети проходят углубленный курс истории России, в рамках которого изучают биографии известных отечественных полководцев, деятелей искусства и науки. Также им преподают в полном объеме основы безопасности жизнедеятельности. Они изучают военное дело и ряд других специальных дисциплин.

Желающие вступить в ряды Юнармии могут позвонить по телефону и получить более подробную информацию у заместителя директора по ВР Чечулиной Веры Николаевны 8(964)820-30-94; заместителя директора по УВР Павловой Елены Юрьевны 8(964)656-42-90

Счетчик посещений

счетчик посещения php