Программа наставничества «Ученик-ученик»

"Никакие знания не передаются иначе как от человека к человеку, за каждым успешным человеком в любой сфере всегда стоит наставник. Люди, которые через наставничество передают другим свои знания и навыки в рабочих профессиях, в науке, в управлении вызывают уважение. Наставничество не решается административным путем, наставничество - это когда человек вкладывает душу, делится секретами профессии, которые позволили ему самому быть лучшим".

В МБОУ «СОШ№12» готовится программа наставничества «Ученик-ученик», которая будет запущена с сентября 2022 года. В программе буду принимать участие учащиеся, молодые педагоги, педагоги-стажеры. Пожелаем успехов в начинании!