Контактная информация

Адрес

665732,

Иркутская область, г. Братск,

ул. Крупской, 5

(схема проезда)

Телефоны:

(3953) 42-68-50 (приемная)

(3953) 42-52-27 (учительская)

e-mail:

         Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Форма обратной связи

Вход на сайт

Информационно-образовательные ресурсы

3 декабря – Международный день инвалидов

den-invalida   3 декабря – Международный день инвалидов. В связи с этим в школе 3 декабря проведены следующие мероприятия.

   В 1-4 классах был показан мультфильм "Цветик-семицветик" (по мотивам сказки В. Катаева). Классными руководителями проведены беседы о Международном дне инвалидов, который напоминает всем о нуждающихся в поддержке и помощи, но в тоже время мужественных, крепких духом людях, проявляющих таланты в профессиональном мастерстве, изобразительном, самодеятельном творчестве, спорте.

   В 5-6 классах на уроках изобразительного искусства были проведены мини-лекции в рамках Всероссийских уроков доброты. (подробнее)

   В родительских чатах был размешен буклет "Вежливым и добрым быть совсем не трудно..." (буклет)

Школьники узнали о том, что международный день инвалидов провозглашен Генеральной Ассамблеей ОНН в 1992 году, в целях улучшения положения инвалидов и обеспечения для них равных прав.  Конечно, этот день нельзя называть праздничным, однако он подчеркивает необходимость достижения полного обеспечения равных прав инвалидов и их участия в жизни общества. Дети-инвалиды – это особые дети. Нужно, не забывать, что все люди независимо от состояния здоровья, рождаются свободными и равными в своих правах, в своем достоинстве и ценности своей личности.

Счетчик посещений

счетчик посещения php