Последний звонок - 2020

Наверное, каждый, кто был когда-то школьником, помнит свой последний звонок. Этот день наполнен особым смыслом, теплом и воспоминаниями. Ведь школа-это первые успехи, победы, первые настоящие друзья, первая любовь. Это те дни и годы, которые мы, вырастая, вспоминаем с особой нежностью.

В этом году последний звонок в школе №12 прошел в особом формате-онлайн. Так, к сожалению, нам диктует жизнь.

Дорогие наши выпускники! Вы входите во взрослую жизнь. У вас впереди много интересных и важных событий, выбор жизненного пути. Учителя школы №12 желают вам найти дело по душе, воплотить в реальность самые смелые ваши мечты, добиваться успеха во всем! За вами - будущее!

Учитесь, действуйте, живите полной жизнью! В добрый путь!

Дед сад  поздрав
 4  фото пятое