Уважаемые родители!

Администрация школы и педагогический коллектив МБОУ «СОШ № 12 имени В.Г. Распутина» сообщает о начале четвёртой четверти.

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой не только в нашей стране, но и во всём мире, обучение с 06.04.2020 нам предстоит начать в дистанционном режиме. Мы заинтересованы в том, чтобы процесс обучения не прерывался и дети продолжали осваивать учебную программу.

Как будет проходить дистанционное обучение в нашем образовательном учреждении?

Во-первых, все уроки проводятся по расписанию. Даже в дистанционном режиме оно меняться не будет. Например, во вторник в 3Б:

1 урок ИЗО

2 урок Математика

3 урок Русский язык

4 урок Окружающий мир

5 урок Литературное чтение

Во-вторых, педагоги составят инструкции по выполнению классной работы, которые прикрепят в Дневник.ру. Здесь же будет «выдаваться» домашнее задание. За учителем остаётся право использовать видеоуроки, работать с различными образовательными платформами: Учи.ру, Яндекс. Учебник и др., проводить видеоконференции.

В-третьих, тетради с выполненными заданиями фотографируем и прикрепляем файл в Дневник.ру(инструкция будет размещена на сайте школы).

Уважаемые родители, рекомендуем Вам организовать дистанционное обучение дома в том временном режиме, который привычен для детей: уроки по расписанию – с утра; выполнение домашнего задания – после обеда. Режим дня очень важен! Недопустимо, чтобы ребёнок приступал к процессу обучения после обеда (это возможно, если учеников в доме больше одного, а рабочее место с компьютером одно) или вечером: нагрузка на детский организм возрастает. Следите за тем, чтобы ребёнок выполнял физминутки и проветривал комнату.

Обратиться к администрации школы с вопросами и пожеланиями можно в форме обратной связи или по телефонам:

Проскурякова Наталья Ильинична, директор (8-914-948-76-01)

Метляева Анна Валентиновна, замдиректора по УВР (8-904-130-72-07)

Павлова Елена Юрьевна, замдиректора по УВР (8-964-656-42-90)

Приказ №23 от 03.04.2020г. Об организации образовательного процесса в режиме электронного обучения с применением дистанционных образовательных технологий

Положение Об организации образовательного процесс с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в условиях распространения новой коронавирусной инфекции и/или карантина.

Приказ №28 от 27 апреля 2020г. О завершении 2019-2020 учебнокго года

на период дистанционного обучения

с 6 апреля - 25 мая 2020 г.

dist z

на период дистанционного обучения