Контактная информация

Адрес

665732,

Иркутская область, г. Братск,

ул. Крупской, 5

(схема проезда)

Телефоны:

(3953) 42-68-50 (приемная)

(3953) 42-52-27 (учительская)

e-mail:

         Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Форма обратной связи

Вход на сайт

Информационно-образовательные ресурсы

Учимся ставить цели

bud-min 1

С 01.09.19 года по 06.10.19 в МБОУ «СОШ№12 имени В.Г.Распутина» проведена Областная Неделя по профилактике употребления алкоголя среди обучающихся «Будущее в моих руках».

Целью Недели являлось - снижение рисков возможного употребления обучающимися алкогольных напитков. В Неделе приняли участие обучающиеся 7-11-х классов, педагогический коллектив, родители. Неделя прошла под лозунгом: «Здоровому образу жизни - привет, вредным привычкам мы скажем - нет!»

В течение Недели прошли классные часы и беседы с просмотром видеофильмов по профилактике алкоголизма. Педагогом-психологом проведены коммуникативные занятия с обучающимися «Учимся ставить цели и добиваться их», «Учимся противостоять манипуляциям». Проведены акции «Настроение школы», «Подари улыбку класса». Во время перемен для учащихся прошла игра - квест «Следопыты». В конце недели состоялся круглый стол «Мое хобби!», на котором обучающиеся рассказывали о своих полезных увлечениях, хобби. Для учащихся и родителей проведен Профилактический совет с привлечением инспектора ПДН Гришиной С.В., в рамках «Дня инспектора».

По результатам Недели выбраны активные учащиеся, им объявлена благодарность.

Счетчик посещений

счетчик посещения php