Контактная информация

Адрес

665732,

Иркутская область, г. Братск,

ул. Крупской, 5

(схема проезда)

Телефоны:

(3953) 42-68-50 (приемная)

(3953) 42-52-27 (учительская)

e-mail:

         Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Форма обратной связи

Вход на сайт

Информационно-образовательные ресурсы

День рождения Валентина Распутина

2kn01xsuz30g08gw4w44g84gcw08cwСегодня, 15 марта, Валентину Григорьевичу Распутину исполнилось бы 82 года. В этот день мы вспоминаем прославленного земляка, русского писателя, имя которого носит наша школа.

В библиотеке школы собрались педагоги города Братска, чтобы вновь поговорить о творчестве В. Распутина, и объявить о новом городском проекте, связанном с его именем.  На семинаре принимал участие депутат городской Думы и руководитель литературного общества  В. Ф. Ермаченко. 

В литературном проекте будут участвовать ученики школ, и лучшие творческие работы молодых дарований. Об этом проекте было объявлено  заместителем директора по научно-методической работе МБОУ СОШ № 12 Феодосовой Т. Н. Семинар открыла небольшая театральная постановка по рассказам В. Распутина. Старшеклассники проникновенно сыграли роли деревенских жителей, и было впечатление, что это – настоящие артисты. Профессионально и красиво были прочитаны стихи. Педагог по ИЗО и участник поискового отряда Изюрьев В.Н. рассказал о посещение мемориального кладбища, гдепокоится мать В.Распутина. На память все участники педагогического семинара сделали совместное фото.  

 

Фотогалерея мероприятия на сайте Сообщества краеведов Приангарья.

Счетчик посещений

счетчик посещения php