Открытый турнир по волейболу среди учащихся школ города

К участию в Турнире приглашаются сборные команды девушек и юношей муниципальных общеобразовательных учреждений города Братска. Руководитель сборной команды представляет заявку, заверенную директором школы, с допуском школьного врача.

Заявка на участие в Турнире подается в электронном виде на адрес МБОУ «СОШ №30 имени М.К. Янгеля» - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 22 января 2013 года. В день проведения Турнира участники представляют заявку в печатном виде.

График проведения игр:

• 26 января в 13.00 – сборные команды девушек;
  • 27 января в 10.00- сборные команды юношей.

Команды должны иметь единую спортивную форму.

Система проведения турнира определяется в зависимости от количества участников: до шести команд- по круговой системе, более шести команд- по олимпийской системе.

Пожелаем удачи нашим юношам и девушкам.