Итоги образовательного форума "Образование Братска-2012"

19 декабря 2012 торжественной церемонией награждения победителей и лауреатов завершил свою работу VII образовательный Форум «Образование Братска - 2012». Праздничная программа была подготовлена педагогическим и творческим коллективами Дворца творчества детей и молодежи г. Братска.

Поздравить педагогов с этим важным событием в жизни системы образования города, давшем новый импульс, и объявить победителей пришли почетные гости: первый заместитель главы администрации по социальным вопросам Марина Александровна Зубакова, заместитель руководителя аппарата Галина Анатольевна Маркова, директор ОГБОУ СПО «Братский педагогический колледж» Галина Михайловна Парилова и др. Много теплых слов было сказано гостями педагогам и руководителям образовательных учреждений, ведь образовательный Форум – это еще одна страница в истории образования города Братска. Форум продемонстрировал современное качество образования и показал, что образовательные учреждения города не сторонние наблюдатели, а активные участники процесса модернизации российского образования. Форум проходил на базе 14 образовательных учреждений, участие в конкурсных и презентационных мероприятиях приняли более 3,5 тыс. педагогов, учащихся и родителей

Церемония награждения лучших из лучших – победителей и призеров городского образовательного Форума «Образование Братска – 2012» проходила торжественно, на сцену, сменяя друг друга, выходили почетные гости, которые оглашали результаты форума по номинациям, вручали дипломы, ценные подарки и символ Форума «Хрустальный пеликан», а творческие коллективы Дворца творчества детей и молодежи дарили музыкальные подарки. В зале царила атмосфера праздника.

Наши педагоги достойно представили школу на форуме:

1. Наталевич Анна Николаевна (учитель информатики) - Победитель конкурса "Учитель, внедряющий инновационные технологии"

4. Минихаирова Оксана Геннадьевна (учитель начальных классов) - Лауреат конкурса "Педагогический старт"(номинация «Молодой педагог общеобразовательного учреждения»)

3. Залесова Светлана Анатольевна (педагог дополнительного образования) - Лауреат конкурса "Лучший УМК по краеведению «Образование Братску»"

4. Лоунова Оксана Матвеевна (учитель иностранных языков) - Участник конкурса «Урок с использованием ИКТ (для учителей-предметников)»

5. Старосветский Виктор Владимирович (педагог-психолог) - Участник конкурса профессионального мастерства "Золотое сердце-2012" (номинация "Лучший педагог-психолог общеобразовательного учреждения")