Высокая ответственность 2018

vusokayaВ МБОУ «СОШ№12 имени В.Г. Распутина» с 17.09.18 по 24.09.18 в рамках городской недели профилактики беспризорности, безнадзорности и правонарушений  в подростковой среде прошла неделя под названием «Высокая ответственность!»Целью Недели было снижение рисков возможного нарушения  прав участников образовательного процесса. В Неделе приняли участие обучающиеся 5–11 классов, дети группы риска, педагогические работники и представители родительской общественности. Организаторами Недели были социальный педагог, классные руководители и активисты ученического самоуправления.В ходе Недели прошли классные часы, лекции по основам правовых знаний, викторины, круглый стол, а так же акция в поддержку защиты прав несовершеннолетних «Мы неравнодушны»Обучающиеся 5-11 классов приняли активное участие во всех мероприятиях, наиболее активные ребята были поощрены благодарностями.