В Братске прошла юбилейная XV "Фабрика проектов"

фабрика проектаОсобенностью юбилейной Фабрики проектов стало то, что все темы проектов были посвящены отдельным экологическим датам (Всемирный день защиты млекопитающих, Всемирный день водных ресурсов, Международный день леса, Международный день без бумаги, День заповедников и национальных парков, Час Земли и пр.).

Группа ИЛИМ выбрал проект – организация и реализация в сентябре недельной акции «Мы чистим мир!». Именно в этой группе работали наши ученицы Павлова Юлия, Которуева Любовь, Корниенко Ангелина.

Таблица результатов XV Региональной экологической творческой олимпиады "Фабрика проектов".

В период ЭТО «Фабрика проектов» для педагогов были организованы курсы повышения квалификации на тему "Педагогические технологии интенсификации обучения" (16 часов) с выдачей удостоверения установленного образца. Курсы с успехом прошла Попова Елена Ивановна, которая была руководителем нашей команды участников.