И еще об успехах школьных спортсменов

13.октября в соревнование по ОФП в рамках программы Илимпийские надежды команда четвероклассников под руководством Ненашевой Е.А. заняла 1 место: Ненашев В., Рачев Н., Дубровин Д., Герасименко А., Дмитриев А., Авдонина П., Пассат Л., Колесова В., Черепанова С., Трусь Д.

QfUZCuAb0d8

Команда 6А  класса под руководством учителя физвоспитания Поздняковой Светланы Сергеевны заняла 1 место в соревнованиях "Президенские тесты"

XwLwTg5NwSA

Команда учащихся 8-х классов под руководством учителя физвоспитания Поздняковой Светланы Сергеевны заняла 1 место в интеллектуальной игре "Эрудит" по вопросам теоретической физкультурной подготовке.

МОЛОДЦЫ!