12 фестиваль достижений "Великолепная дюжина"состоялся!

Свершилось! 12 фестиваль состоялся. 28 апреля с 8 утра и до 14.00 актовый зал принимал лучших из лучших учащихся, родителей, учителей. Сценарий фестиваля был составлен по мотивам произведения Ильфа и Петрова "12 стульев". А это значит интересный сатирический конферанс, зажигательные танцы, неподражаемые образы Остапа, Кисы и Элочки, которые замечательно воплотили наши ведущие. Всего прошло 5 линеек фестивалей. Было награждено 230 представителей учащихся и родителей из 1-4 классов, 220 - из 5-11 классов.

Победителями фестиваля в 12 номинациях стали:

1. Ученик года – Охмат Регина, ученица 9 б класса
  2. Творец года – Малиновский Никита, ученик 10а класса
  3. Спортсмен года – Веселов Александр, ученик 11 а класса
  4. Класс года – 9Б класс. кл. рук. Кухаренко Галина Филипповна
  5. Открытие года – Гилев Тихон, ученик 8а класса
  6. Родитель года – Лисник Надежда Николаевна
  7. Событие года – социальная ярмарка «Все по 50»
  8. Творческое сообщество года – учителей предметов социального цикла, руководитель ШСП Киргизова Наталья Юрьевна
  9. Творческий учитель года – Метляева Анна Валентиновна, учитель информатики
  10. Фотограф года – коллектив 5а класса, кл. рук. Залесова Светлана Анатольевна
  11. Руководитель внеурочной деятельности года – Позднякова Светлана Сергеевна, учитель физической культуры
  12. Проект года – школьная видеостудия, руководитель Изюрьев Владимир Николаевич, команда в составе Трушина Влада, Волошина Дмитрия, Пузикова Игоря, Лазуткина Никиты.
  13. Фоторепортаж с 12 фестиваля достижений здесь.
  14. DSC 1758