Юные экскурсоводы

В канун Всемирного Дня экскурсоводов, 21 февраля, в «МБОУ СОШ №12 имени В.Г. Распутина» прошел традиционный конкурс юных экскурсоводов. В этом году конкурс впервые стал открытым муниципальным. Так как школа входит в проект Ассоциированных школ ЮНЕСКО, то и тема для конкурса была заявлена соответствующая «Объекты всемирного наследия ЮНЕСКО».

Некоторые ребята представляли объекты на которых они побывали вместе со своими родителями: исторический центр Москвы, Санкт – Петербурга, Ярославля, а также природные и культурные объекты Индии, Японии, Азербайджана и др.

Атмосфера гостеприимства, которую создала в музее школы №12 его руководитель Залесова Светлана Анатольевна, так же способствовала творческому настрою. Спасибо всем большое за работу!

Подробнее в новостях на образовательном портале г.Братска