Стажировочная площадка

С 19 по 22 октября в г. Братске проходила региональная стажировочная площадка опережающего введения ФГОС общего образования по теме: «Реализация преемственности в системе непрерывного образования в условиях введения ФГОС общего образования».

Программа стажировочной площадки была насыщена и разнообразна. В течение четырех дней участники проходили очную стажировку на базе девятнадцати общеобразовательных и дошкольных организаций города Братска. Подробно были раскрыты одиннадцать тем, направленных на реализацию преемственности в системе непрерывного образования в условиях введения ФГОС общего образования.

Среди учреждений, принимающих гостей была и наша школа.

Нашу тему мы определили, как «Технология АМОиМ как эффективный инструмент преемственности в образовании».

Вела стажировку Феодосова Татьяна Николаевна, заместитель директора по НМР.

Стажеры посетили 11 образовательных занятий. Которые подготовили и провели целая команда учителей: Шмурьева Л.И., Дементьева Е.Л., Воробьева О.М., Долженкова И.В., Марикина О.А., Лоунова О.М., Мешкова А.И., Адамовская М.И., Мухамедзиева Л.В., Тарасова О.М., Матвеева О.В., Журихина И.В., Попова Е.И., Чуприкова Н.В., Суханова В.А., Черноусова Е.Н., Баженкова С.В., Шмырко С.А., Метляева А.В., Пичугина Н.Е., Холод О.Б., Фаркова И.А. и др.

На заключительном дне стажировки прозвучали слова благодарности от всех присутствующих за прекрасную организацию мероприятия, теплый прием, содержательную программу.

Спасибо всем, кто был причастен к этому событию.