Поездка в Астрахань.

13-14 марта состоялась международная научно-практическая конференция ассоциированных школ ЮНЕСКО «Мир вокруг нас»
в г. Астрахань.

МБОУ «СОШ №12» - член ассоциации представила несколько работ учащихся на заочный этап конференции.

Работы Алесова Влада (физика), Фефеловой Юлии (информатика), Драчевой Анастасии (литература) получили дипломы 2-ой степени и были рекомендованы для участия в очном этапе. Но, к сожалению, ребята не смогли поехать в Астрахань.

Нашу школу представила на этом высоком уровне Феодосова Татьяна Николаевна, заместитель директора по НМР. Она выступила с докладом «Конструирование программы воспитания и социализации в условиях культуротворческой школы» на секции учителей, приняла участие в круглом столе с ответственным секретарем ПАШ ЮНЕСКО Ларионовой Натальей Борисовной.

Особые впечатления оставило посещение объекта всемирного наследия ЮНЕСКО Астраханского Кремля. Данная конференция ежегодная, и у многих учащихся нашей школы есть еще шанс попасть на нее в следующем году