II тур Всероссийского интеллектуального марафона учеников-занковцев

24 января 2015г., в городе Братске, состоялся II тур XIII-го Всероссийского интеллектуального марафона учеников, обучающихся по развивающей системе Л.В. Занкова.

Марафон проводится ежегодно Федеральным научно-методическим центром им. Л.В. Занкова и Объединением профессионалов, содействующих системе развивающего обучения Л.В. Занкова. Проведение Марафона позволят выявить детей с высокими интеллектуальными способностями и интересом к самостоятельной познавательной деятельности, создать условия для поддержки одаренных детей.

Победителями стали обучающиеся 4Б класса МБОУ "СОШ №12": Панкратова Ульяна, Алиева Алиса, Кортунов Вячеслав.

Руководитель команды - учитель начальных классов высшей категории - Винникова Елена Георгиевна.

Команда школы будет представлять г. Братск на III туре XIII-го Всероссийского интеллектуального марафона учащихся в г.Самара.