Контактная информация

Адрес

665732,

Иркутская область, г. Братск,

ул. Крупской, 5

(схема проезда)

Телефоны:

(3953) 42-68-50 (приемная)

(3953) 42-52-27 (учительская)

e-mail:

         Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Форма обратной связи

Вход на сайт

Информационно-образовательные ресурсы

Месячник по профилактике социально-негативных явлений

 

       С 1 декабря по 5 декабря в нашей школе прошел месячник по профилактике социально-негативных явлений. В течение месячника прошли профилактические мероприятия с учащимися, родителями и педагогами. Для ребят начального звена проводились беседы с участием инспектора по делам несовершеннолетних Гришиной С.В. На занятиях детям инспектор рассказывала о преступлениях и правонарушениях с участием детей и их последствиях, разъяснялись правила поведения в школе. С учащимися средних и старших классов состоялись встречи со специалистами регионального центра профилактики наркомании Бересневой С.В. и Казаковой Е.В.

     20 ноября в школе прошла областная профилактическая акция «Курению-Нет! Здоровью-Да!» Протестом против курения были белые ленточки, которые ребята повязывали друг другу на руку. В конце акции состоялся флеш-моб, участниками которого были девочки из 6Б, 8А и 9А классов.

      1 декабря прошла акция «Стоп! Спид!» В течение акции ребятам представилась возможность узнать о значимости Всемирного дня против СПИДа, о красной ленточке, символизирующей этот день. Кроме того, учащимся школы были розданы буклеты с информацией о Всемирном дне против СПИДа. 

 

 

Счетчик посещений

счетчик посещения php