Конкурс на премию губернатора Ирк.обл.

Объявлен областной конкурс на премию губернатора Иркутской области «Лучший социальный педагог». От нашей школы в конкурсе примет участие Чечулина Вера Николаевна.

Вера Николаевна работает социальным педагогом 9 лет, а в школе №12  – 19 лет. За это время получила высшее образование, работала старшей вожатой, педагогом группы продленного дня, учителем русского языка. Но полноценно ее профессиональный педагогический дар открылся именно на должности социального педагога.

Её знает каждый учащийся, многие родители. И не только те, кто совершил какой-то проступок. К ней часто идут за советом, за помощью. Вера Николаевна так же руководит отрядом ЮИД, который очень успешно выступает на городских соревнованиях.

Пожелаем Чечулиной Вере Николаевне победы в конкурсе!