Научно-практический семинар в Санкт-Петербурге

В городе Санкт-Петербурге состоялся научно-практический семинар «Организация социокультурной среды на базе взаимодействия общеобразовательных школ и культурных учреждений». Мероприятиеорганизовано совместно НИИ общего образования РГПУ им. А.И. Герцена, ГМП «Исаакиевский собор» и ГБОУ СОШ № 546 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла Красносельского района Санкт-Петербурга. Эта школа в этом году стала нашим партнером в развитии культурных, методических, воспитательных процессов. Проблематика научно-практического семинара созвучна вопросам, особенно серьёзно обсуждаемым в 2014 году, объявленном в России годом культуры.

На семинар были подготовлены презентация школы Феодосовой Татьяной Николаевной и видео-выступление Залесовой Светланой Анатольевной. По итогам получены сертификаты.