Месячник по профилактике социально-негативных явлений

С 5 ноября по 5 декабря в школе проходит месячник по профилактике социально-негативных явлений и пропаганде здорового образа жизни. В рамках месячника пройдут беседы с учащимися, круглые столы с приглашением медицинских работников, специалистов областного центра по профилактике наркомании, инспектора по делам несовершеннолетних.

С 10 ноября по 15 ноября в рамках месячника организована "Неделя информационной безопасности". Ответственные за проведение учителя информатики.

20 ноября состоится Единая областная профилактическая акция "Курению - НЕТ! Здоровью - ДА!", посвященная Международному Дню отказа от курения.

План работы (смотреть)