Общешкольная родительская конференция

15 октября 2014 г. состоялась Общешкольная родительская конференция.

Директор школы Проскурякова Н.И. представила родителям актуальные вопросы современного законодательства в обеспечении прав детей на образование, охрану жизни и здоровья. Нормативно-правовую базу школы.

Об отдельных мерах по защите детей от факторов, негативно влияющих на физическое, интеллектуальное, психическое, духовное и нравственное развитие рассказали специалист регионального центра профилактики наркомании Береснева С.В и инспектор по делам несовершеннолетних Гришина С.В.

Участковый инспектор 23 микрорайона Клешнин Е.В. дал информацию об оперативной обстановке  жилого района.

Состоялось первое заседание общешкольного родительского комитета, на котором избран председатель ОРК Полякова Екатерина Анатольевна – родитель 1а класса. Назначены 4 общественные комиссии и их председатели. Избран Состав Совета Учреждения из числа родителей школы.