Олимпийская Ассамблея стартовала

10 февраля официально открылась наша весенняя Ассамблея. На дворе правда еще зима, февраль. Но значимее события, чем XXII олимпийские игры в Сочи, для темы Ассамблеи мы не представляли. Поэтому мы пошли на эти несоответствия: весенняя Ассамблея зимой.

В понедельник состоялись олимпийские шествия всех 28 классов в три потока. К этому дню классы подготовили олимпийскую форму, флаг своего класса, назначили волонтера. А совет менеджеров подготовил несколько сюрпризов. Это прежде всего спортивный микс, который начинается с флеш-моба. Затем следуют выступления гимнастов, дзюдоистов, велосипедистов, борцов, роликобежцев. Это было зрелищно. Украсили мероприятие танцоры народного танцевального ансамбля "Алькор". Причем это были премьеры танцев в новейших до хруста костюмах. Но изюминкой шествия стало выступление школьного хора с песней "Мы дети твои, Россия". Это было здоров!

Ну что ж, Ассамблея началась. Всем успеха!