"Культура для школьников"

Уважаемые педагоги, родители и учащиеся! В рамках проекта «Культура для школьников», при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Министерства просвещения Российской Федерации 31 октября 2022 года стартовал Культурный марафон, который посвящён истории моды и роли технологий в её развитии. Марафон будет проходить до 9 декабря 2022 года в режиме онлайн. Присоединиться к марафону могут все желающие. Более подробную информацию можно получить по ссылке: https://education.yandex.ru/culture/. Для регистрации на главном экране марафона необходимо нажать кнопку «Пройти тест», выбрать категорию «Педагог», «Ученик», «Родитель» и заполните данные в форме регистрации. Удачи!