Социальная служба

Месячник по профилактике социально-негативных явлений

"Школа профилактики"

ПЛАН мероприятий по профилактике социально-негативных явлений

C 13 ноября по 12 декабря 2023 года будет проходить ежегодный месячник профилактики социально-негативных явлений «Школа профилактики».
В рамках Месячника традиционно запланировано проведение профилактических недель:

С 13 по 17 ноября Неделя профилактики экстремизма в подростковой среде «Единство многообразия». (фото)

С 18 по 23 ноября Неделя профилактики употребления табачных изделий «Мы за чистые лёгкие!» (фото)

С 24 по 29 ноября Неделя профилактики «Железная дорога – зона повышенной опасности» (фото)

С 30 ноября по 05 декабря Неделя профилактики ВИЧ-инфекции «Здоровая семья» (фото)

С 6 по 12 декабря Неделя правовых знаний «Равноправие» (фото)

Отчет по Месячнику "Школа профилактики"

2022-2023 учебный год

С 1 мая 2023 г. по 1 июня 2023 г. на Восточно-Сибирской железной дороге организованно проведение месячника «Уступи дорогу поездам!», в рамках месячника просим ознакомиться с аудио-видеороликами и плакатами по безопасности граждан на железной дороге (по ссылке

Уважаемые родители, в целях недопущения самовольных уходов несовершеннолетними детьми, просим вас ознакомиться с памяткой и видеофайлом.

ВЕСТНИК КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ
ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Полезные резурсы для родителей

Социально-психологическое тестирование

Профилактическая неделя "Независимое детство" с 1 марта по 6 марта 2023 года

Антинаркотические социальные видеоролики

Областная профилактическая неделя по профилактике экстремизма в подростковой среде "Единство многообразия"

Разноцветная неделя в МБОУ "СОШ №12 имени В.Г. Распутина"

3 сентября - "День солидарности в борьбе с терроризмом"

Памятка "Железная дорога являеться зоной повышеной опасности."

Памятка для родителей по предупреждению сниффинга - употребления (вдыхания) несовершеннолетними паров газа.

соц

Неделя "Мы за чистые легкие 2020"

С 16 ноября по 22 ноября 2020 года в МБОУ "СОШ №12 им.В.Г. Распутина" проходила Неделя профилактики  употребления табачных изделий "Мы за чистые легкие!", приурочена к Международному дню отказа от курения (19 ноября 2020)

С подробной информацией можете ознакомится по