Пропускной режим

тВ целях обеспечения надежной охраны зданий, помещений и имущества, безопасного функ­ционирования образовательного учреждения, своевременного обнаружения и предотвращения опасных ситуаций, поддержания порядка и реализации мер по защите персонала, обучающихся в период их нахождения на территории, в здании и упорядочения работы учреждения создан приказ  "Об организации пропускного режима".

В школе на 2022-2023 уч.год будет действовать пропускной режим через проходную систему турникета «Современная школа». Ознакомиться с публичной офертой об оказании информационно-учетных услуг с помощью аппаратно-программного комплекса информационной системы "Современная школа" и тарифами на оказание услуг можно по ссылке  (https://disk.yandex.ru/i/NhAQvA5JnvEZOg).