Работы (статьи) учителей опубликованы в сборниках:

1. РЕАЛИЗАЦИЯ КОМПЕТЕНТНОСТНОГО ПОДХОДА В ОБРАЗОВАНИИ Материалы ХII региональной научно-практической конференции 11 января 2022 года

Цифровая образовательная платформа «Великолепная дюжина»

Авторы:

коллектив педагогических работников МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12 имени В.Г. Распутина» г. Братска Иркутской области

Руководитель группы:

Феодосова Татьяна Николаевна, заместитель директора по НМР

Ресурс опубликован по адресу: https://clck.ru/LkdYG

"Метапредметный модуль "Работа с информационными источниками "Гарик - гуманитарик" - подготовлен учителями предметов гуманитарного цикла, представлен на межмуниципальном этапе международной ярмарки социально - педагогических инноваций в 2018 году, проект получил звание лауреата.

КОНЦЕПТУАЛЬНАЯ ОСНОВА МОДУЛЯ

концепт 21. Презентация проекта

2. Разработка модуля

2. Дневник модуля.

3. Лист наблюдений

Методические рекомендации "Образовательный модуль "Образовательная Ассамблея" (разработка и аналитическая записка)

smusl

Материалы школьной стажировочной площадки "Смысловое чтение -   важнейший метапредметный результат обучения на всех уровнях   образования" (вложения). декабрь 2017 г.

Сборник публикаций II городских межмуниципальных педагогических чтений «Я помогу тебе построить мир» в двух частях. Предметом обсуждения в нынешних чтениях стали разработки уроков в соответствии с ФГОС и одной из форм нового урока -  урока-события.  Организаторами педагогических чтений является МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12» и МАУ «Центр развития образования».

Ознакомиться с содержанием сборников    Часть 1,     Часть 2