Неделя добра

С 18.02 по 22.02 прошла областная неделя, посвященная спонтанному проявлению доброты «Неделя добра». Целью Недели являлось развитие волонтерского движения в образовательной организации, оказание психолого-педагогической поддержки обучающимся школы, расширение жизненного пространства участников за счет внесения в их жизнь новых дополнительных смыслов, чувственных красок, культурных значений. На протяжении данной недели в школе прошли акции: «Радуга настроения», «Психологический портрет школы», «Самые-самые»; игры «Следопыт», «Тайный друг», внеклассные мероприятия, а так же педагогами-психологами школы проведены мероприятия под названием «Три дня психологии»

DSC 0167 DSC 0176 DSC 0227 DSC 0272