Контактная информация

Адрес

665732,

Иркутская область, г. Братск,

ул. Крупской, 5

(схема проезда)

Телефоны:

(3953) 42-68-50 (приемная)

(3953) 42-52-27 (учительская)

e-mail:

         Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Форма обратной связи

Вход на сайт

Информационно-образовательные ресурсы

Внеурочная деятельность в Ассоциированной школе ЮНЕСКО

С 15 по 23 сентября 2016 года учителя английского языка и истории МБОУ «СОШ №12 имени В.Г. Распутина» Ассоциированной школы ЮНЕСКО, приняли участие в сетевом образовательном курсе «Использование активного метода обучения «Конференция по моделированию работы ООН» во внеурочной деятельности», организованном Ассоциацией клубов ЮНЕСКО Республики Саха (Якутия) и Северо-Восточным федеральным Университетом им. М.К. Аммосова (Якутск). 

Данный курс прошел на площадке виртуальной обучающей среды  Moodle с использованием приложения по созданию интерактивных модулей LearningApps.

Особенно хочется отметить, что активный метод «Конференция по моделированию работы ООН» рассматривался не просто сам по себе, а в единстве с требованиями федерального образовательного стандарта, в соответствие с последними нормативно-правовыми документами.

Проект так же давал учителям возможность повысить свою информационно-коммуникационную компетентность, что сделало процесс обучения интересным и занимательным. Нет сомнения, что освоение технологий обучения активным методам посредством проведения сетевых курсов несут только позитивные впечатления, особенно, если они завершаются общением коллег пускай даже в виртуальном режиме. Виртуальная конференция «Модель ООН» - это был наиболее сильный момент сетевого проекта. В конференции кроме организаторов участвовали так же педагоги и студенты Урало-Сибирской Ассоциации клубов ЮНЕСКО.

Школа №12 – была единственным представителем нашего региона. Приятным дополнением к проекту стали сертификаты участников.

 

 

Счетчик посещений

счетчик посещения php