Международная Ярмарка

Школа стала участником крупнейшего педагогического  мероприятия

Международная Ярмарка социально-педагогических инноваций является крупнейшим и престижным форумом. Главная ее цель - инициирование продвижения лучших образцов педагогического опыта, организация площадок для общения и обмена опытом.

На суд жюри учителями школы было представлено 5 проектов, в том числе совместный проект с ДОУ №134. В оживленной обстановке состоялся обмен сложившимся опытом и методическими продуктами, педагоги обсуждали возникающие в работе проблемы и намечали пути их решения. Проект «Программа развития воспитательной компоненты «Культура. Творчество. Общество» стал победителем (авторы Феодосова Т.Н. и др.), совместный проект с детским учреждением стал лауреатом (авторы Долгих Е.В. и др.). Дипломы участников ярмарки получили проекты, подготовленные Шмырко С.А., Макеевой А.В., Матвеевой О.В., Павловой Е.Ю., Метляевой А.В.

Во второй день Ярмарки гости города (из Самары, Нижнеилимского района) знакомились с передовым опытом работы инновационных образовательных организаций. Среди принимающих была и наша школа. Гости прослушали презентацию директора школы Проскуряковой Н.И., посмотрели фильм о школе «Большая перемена -2», присутствовали на открытие весенней Ассамблеи «Кино – в волшебный мир открытое окно», совершили экскурсию по школе. Наша школа им очень понравилась.

Финал XIV Международной ярмарки социально-педагогических инноваций состоится в Братске – и это стало сенсационной новостью для всей педагогической общественности города. Ну, что ж начинаем готовиться!

Подробнее в новостях на образовательном портале г. Братска