ФГОС. Площадка ВУД

Сегодня учащиеся 5-7 классов выбирали ВУД. Кто еще не знает, что это такое, поясняем. Это внеурочная деятельность. Более 20 учителей школы написали программы своих ВУДов. Учащимся предстояло сделать нелегкий выбор. Ведь возможности школы пока ограничены, а занятия все такие интересные, увлекательные, познавательные и творческие. Учителя представили свои программы творчески: показали опыты, презентации, творческие работы, мультфильмы, загадали загадки. Учащиеся должны были отдать свои стикеры только двум учителям, занятия которых они хотели бы посещать: по одному  каждое полугодие. Тем не менее, выбор состоялся. Составлено расписание занятий. Всем успехов!