Контактная информация

Адрес

665732,

Иркутская область, г. Братск,

ул. Крупской, 5

(схема проезда)

Телефоны:

(3953) 42-68-50 (приемная)

(3953) 42-52-27 (учительская)

e-mail:

         Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Форма обратной связи

Вход на сайт

Информационно-образовательные ресурсы

Поздравляем победителей!!!

Марикина Ольга Анатольевна – лауреат городского форума «Образование Братска – 2014»

12 декабря вдень рождения города состоялось закрытие городского образовательного форума «Образование Братска – 2014». В конкурсе «Дебют» принимали участие 11  молодых специалистов из разных школ города. Наша учитель английского языка Марикина О.А. заняла третье место и стала лауреатом конкурса. Надо отметить, что Ольга Анатольевна показала самый лучший урок, а ее педагогический проект «Учимся вместе» заинтересовал лично заместителя начальника департамента образования Бочарову Наталью Витальевну. Мы от души поздравляем нашу лауреатку и очень рады, что такие умные талантливые учителя приходят в школу.

 

Чечулина Вера Николаевна – победитель конкурса на премию губернатора «Лучший социальный педагог».

Высокий профессионализм, трудолюбие, нацеленность на успех, целеустремленность Веры Николаевны стали залогом успеха в таком престижном конкурсе. А мы нисколько и не сомневались, что в нашей школе работает один из лучших социальных педагогов области. Желаем Вере Николаевне дальнейших успехов!

 

Всероссийский конкурс «Лучший IT –учитель России».

Подведены итоги конкурса «Лучший IT –учитель России». Все шесть наших участников стали победителями. Это Юренко Светлана Анатольевна, Баженова Светлана Валентиновна, Фаркова Ирина Александровна, Каменская Татьяна Сергеевна, Шмырко Светлана Александровна, Метляева Анна Валентиновна. Всего участников конкурса было порядка 1,5 тысяч. В данном конкурсе мы участвуем уже четвертый раз. И не один год мы не оставались без победителей. Это говорит о высоком профессионализме учителей в области информационных технологий.

Счетчик посещений

счетчик посещения php