Поздравление с 8 марта!

Милые женщины, добрые, верные!

С новой весной Вас, с капелями первыми!

Мирного неба Вам, солнца лучистого!

Счастья заветного, самого чистого!

Много Вам ласки, тепла, доброты!

Пусть исполняются Ваши мечты!

Дорогие женщины!

Поздравляю Вас с прекрасным весенним праздником - Международным женским днем! Я хочу обратиться к Вам, женщины-педагоги.

Каждый день передо мной милые, родные лица тех, для кого наша школа стала судьбой. Вы молоды и прекрасны, несмотря на Ваши тревоги, огорчения, бессонные ночи над тетрадками и планами. Я думаю, что именно школа дает Вам молодость души, доброту и широту сердца, ощущение сопричастности великому делу сотворения будущего.

Желаю Вам крепкого здоровья, неистощимого оптимизма, богатой творческой фантазии, упорства в достижении поставленных целей! Любите и будьте любимы! Счастья Вам!

Директор школы Проскурякова Н.И.