Курсы "Сайты Google:создание, навигация, дизайн"

Курсы , а вернее мастер-класс (объемом 26 часов) по данной теме окончили 20 педагогов школы. Они проходили в дистанционном режиме на площадке Интерника ТУСУРа. Сотрудничество с этим вузом продолжается уже давно. Но, если на всех предыдущих курсах обучались и обучаются в данный момент учащиеся, то данный мастер-класс заставил учителей сесть за компьютеры. В результате появилось 20 новых сайтов. Работы над заполнением контента предстоит еще много. Но поступило предложение провести сайтофестиваль в марте для того, чтобы стимулировать педагогов над продолжением работы над своим сайтом.

Кстати, подобные курсы было предложено организовать на педагогическом совете в марте прошлого года, когда обсуждались вопросы применения современных педагогических технологий. Так что, решения педагогических советов выполняются.