Контактная информация

Адрес

665732,

Иркутская область, г. Братск,

ул. Крупской, 5

(схема проезда)

Телефоны:

(3953) 42-68-50 (приемная)

(3953) 42-52-27 (учительская)

e-mail:

         Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Форма обратной связи

Вход на сайт

Информационно-образовательные ресурсы

12 школе исполнилось четверть века!

4 октября 2013 года  педагоги школы  принимали поздравления с двойным праздником. Нашему  образовательному учреждению исполнилось четверть века. И все двадцать пять лет у руля этой школы бессменно стоит единственный директор - Наталья Ильинична Проскурякова.

К своему юбилею коллектив подошел со значительными результатами - государственные экзамены сдают 100% выпускников, многие педагоги отмечены как на региональном, так и на федеральном уровнях. Кроме этого, теперь двенадцатая школа входит в образовательную систему ЮНЕСКО. Помимо теплых поздравительных слов глава администрации Елена Гольцварт вручила школе денежный сертификат для укрепления материально-технической базы. А руководитель департамента образования Константин Кулинич - знак «Признание» от городского педагогического сообщества. Все гости праздника отметили высокий уровень преподавания в двенадцатой школе и то, что ее коллектив следит за новыми технологиями и внедряет их в образовательный процесс. 

Наталья Проскурякова, директор СОШ №12: «В школе сложились традиции. Замечательные традиции. Все это благодаря вам, дорогие коллеги. Благодаря вашему чуткому, профессиональному, замечательному сердцу и творчеству. Говорят, в России нет духовных скреп. Вы являетесь духовными скрепами нашего государства!»

 

репортаж о юбилее школы вы можете посмотреть пройдя по ссыслке: http://www.youtube.com/watch?v=0r26R_x86v8

Счетчик посещений

счетчик посещения php