Месячник гражданского и военно-патриотического воспитания - 2021

26 января 2021 года в МБОУ СОШ №12 имени В.Г.Распутина стартовал месячник по военно-патриотическому воспитанию. В течение всего месяца школа работала согласно утверждённому плану. За этот период было проведено большое количество мероприятий.

Для учащихся 1-11 классов прошли акции «Поздравь ветерана», «Плакат ветерану», «Открытка ветерану».

«Мы патриоты России» - под таким названием в школе прошла фотовыставка для учащихся с 1-11 классы. На выставку было представлено более 30 фотографий.
В течение месячника прошли Уроки мужества, тематические классные часы, беседы, посвященные гражданско-патриотическому воспитанию. Школа стала участником конкурсов и акций.

25 февраля состоялась торжественная Линейка закрытия месячника по гражданско-патриотическому воспитанию.

В торжественной обстановке прошло вручение грамот и благодарностей активным участникам мероприятий. (подробнее)