Программа  опытно-экспериментальной  площадки

II муниципального   уровня  по теме

«Конструирование и реализация модели

культуротворческой школы

в МБОУ СОШ №12

Программа  опытно-экспериментальной  площадки II муниципального   уровня  по теме  «Конструирование и реализация модели культуротворческой школы» разработана с целью создания модели школы, составляющими образовательного процесса в которой  будут интегративное обучение   и воспитание высоконравственной,  социально активной личности и свободный творческий учитель культуротворческогго типа.

Программа является логическим продолжением программы «Музейная  педагогика в школе  как средство формирования ценностного отношения  к культурно-историческому  наследию» (2007-2010гг.). (смотреть в формате pdf).